Пятница, 19.04.2024, 15:19

Акция «Ты ему нужен»

20 ноября в нашей школе прошла благотворительная акция «Ты ему нужен». Мероприятие было посвящено сбору средств для ученика 45 школы Рудакова Алексея. Мальчик  перенес серьезное заболевание, которое лишило его возможности слышать. Алексей очень активный, талантливый, увлекается игрой на фортепиано и всеми силами старается бороться с болезнью.

Совет старшеклассников «МиА» и   Совет дела не могли остаться в стороне. Ребята обходили все классы в школе и активно распространяли информацию и интернете.

Очень многие ученики, их родители  и преподаватели школы 10 не остались равнодушными. Только денежных средств было собрано 6.300, не считая переводов через Сбербанк.  Большое всем спасибо!