Суббота, 24.02.2018, 11:00

День масок 2017

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

В нашей школе ощущение предновогодней радости пришло прямо с раннего утра 27 декабря. «День масок и оживших игрушек» - именно так называется своеобразный новогодний карнавал, который проходит в школе второй год. Все учащиеся с 1-го по 11-ый класс вместе с классными руководителями могут принять участие в конкурсе новогодних фотографий. Вот так, в новогодних костюмах, ребятня и народ постарше отправляются на уроки, в перемены разгуливают по коридорам школы. Предчувствие Нового года, радостное ожидание  каникул – все это создает атмосферу праздника.

В конце дня – подведение итогов конкурса. Очень трудно сделать выбор! Одно знаем точно – этот день понравился всем!

Победители конкурса фотографий

Адрес: 622016 Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Известковая, 29. Телефоны: 48-95-40, 48-95-39. Факс: 8(3435) 489540, e-mail: school10-nt@mail.ru.