Вторник, 25.06.2019, 14:50

День Победы 2016

В канун празднования 71-ой годовщины Победы учащиеся 5-го и 6-го классов побывали на встрече с участниками локальных войн в ДК «Юбилейный», на митинге, посвященном памяти погибшим войнам, учащиеся начальной школы совершили автобусную экскурсию по городу, посетили музей бронетанковой техники. 6 мая традиционно прошел единый классный час, на который были приглашены работники музея локальных войн, а в 13.30 учащиеся и педагоги встречали гостей: родителей, бабушек и дедушек. В актовом зале состоялся концерт, посвященный Дню Победы. В концерте приняли участие не только дети, но и учителя. Для гостей ребята приготовили небольшие подарки – рисунки на военную тематику.

Ярким и радостным стал для всех праздник 9 Мая. Хорошее настроение, ласковое солнце, чувство гордости за свой город объединило всех.