Вторник, 25.06.2019, 15:07

День самоуправления

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в преддверии этой даты в школе прошёл день самоуправления. Ученики старших классов вместо учителей преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен. Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой некоторых качеств учеников.

Все административные и преподавательские должности занимали учащиеся. Новой администрации и учителям приходилось решать многие вопросы, касающиеся не только учебного процесса, но и дисциплины.

На посту директора весь день была – Михеева Алена - ученица 11 класса.

68 дублеров из числа учеников 7-11 классов провели 94 урока. День прошел увлекательно. Ребята, попробовали себя в роли учителей и убедились, что это довольно-таки нелегкое дело.

Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма.