Пятница, 29.03.2024, 16:44

Городские конкурсы для младших школьников

В МАОУ Гимназии № 86 в дни осенних каникул состоялись два отрытых городских конкурса  для младших школьников, где наши ребята стали победителями и лауреатами:

Открытый конкурс  «Решаем проектные задачи» :

победители среди 23  школ города – команда 3В в составе Крутихиной Анастасии, Павловой Екатерины, Стариковой Кристины, Трофимовой Евгении, Фёдорова Павла, Токмакова Дмитрия (руководитель Сиротина А.Г.);

дипломом лауреата награждены   среди 4-х классов- команда  4А и 4В в составе Лыжиной Ирины, Зайцева Юрия, НовокшоноваАртёма, ОжогинаЯрослава, Патрушева  Себастьяна, Софьиной Софьи (рук. Мартемьянова Е.А.,  Пономарёва С.А.).

Победителями  открытого интеллектуального конкурса-марафона по английскому языку для учащихся 3-5 классов “WHO KNOWS ENGLISH BEST?” («КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ?») также стали ученики нашей школы:

команда 3В:Крутихина Анастасия, Павел Фёдоров, Вишневский Ярослав  (рук. А.А.Фисталь,  А.Т.Куприенко).

Достойное 3-е место заняли ученики 5-х классов - Канунникова Эльза, Гасанова Зейнаб, Полуянова Вероника ( рук. Д.А.Шашева, Т.В.Чигринец, Н.В.Киселёва) -  среди учащихся 11-ти команд города.

Администрация школы благодарит  родителейи педагогов за поддержку команд в городских открытых конкурсах, за содействие и участие в организации подготовки  в интеллектуальных состязаниях.

Дорогие ребята, вам – новых побед!!!