Четверг, 25.04.2024, 19:17

Проектно-исследовательская деятельность учащихся

Положение о городской научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов города Нижнего Тагила на 2022-2023 учебный год

Методические рекомендации учащимся по осуществлению и оформлению результатов проектно-исследовательской деятельности

Направления и секции НПК

Критерии оценки работ научно-практической конференции обучающихся Свердловской области

Научные  руководители предметных секций

В городской оргкомитет для участия в городской Конференции направляются:

* заявки на участие  от МОУО, заверенные руководителем и печатью МОУО на электронный адрес: nauka.gddut@gmail.соm  в формате Excel по прилагаемой форме с 01.02. по 03.02.2023г.

* работы в печатном виде, оформленные  в соответствии с предъявляемыми требованиями,  с рецензией, отзывом руководителя с 01.02. по 03.02.2023г.

Рабочий язык Конференции – русский и иностранные языки (в направлении «Иностранные языки»).

Конференция проводится в два этапа:

Первый этап  заочный (отборочный) с 01.02. по 17.02.2023 г.  Проверка и оценка работ учащихся осуществляется строго по критериям  оценки содержания, оформления  и структуры проекта. Оргкомитет определяет количество участников очного тура Конференции на основе результатов экспертной оценки.

Второй этап очный открытая Защита проектов обучающихся проводится  оценивается по критериям Защиты проектной работы с 22.02 по 17.03 2023 г. Место и дата проведения конференции будут сообщены дополнительно. Максимальная оценка за участие в городской Конференции- 100 баллов, из них максимальный балл за заочный тур - 40, очную защиту - 60 баллов. Апелляция оценки  Защиты исследовательский проектов проводится строго в день проведения  Конференции.

Архив:

Школьный этап НПК

Результаты проектно-исследовательской деятельности учащихся (1-4 класс)

Результаты муниципального этапа НПК (5-11 класс)