Пятница, 29.03.2024, 12:19

Итоги недели науки и искусства

Подведены итоги Недели науки и искусства, посвященной Дню российской науки. Развитию  познавательного интереса, исследовательской деятельности способствовали «Уроки искусства. Кукольный  театр» (Штраух Ирина  Геннадьевна),  уроки экологии «Лес и эмоции человека» (Генералова Татьяна Юрьевна),  астрономическое  путешествие (Юрина Любовь Ивановна), исследование хроник Великой Отечественной войны  (Дунаев Владимир Александрович),   микромиров и мира  природы  (Трифонова Ирина Валерьевна). Необыкновенно интересными для обучающихся стали уроки LEGO-конструирования (Варяница Елена Ивановна), новые  мнемотехники осваивали  ребята 3-х и 4-х классов (Степанова Елена, учебный центр «Пятью пять)  и т.д. Содержательные  стенды  подготовлены  к  международному году Периодической системы химических элементов (объявлен ЮНЕСКО),  Году театра в России педагогами  школы  Шушариной  Мариной Юрьевной  и Штраух  Ириной  Геннадьевной.