Вторник, 25.06.2019, 14:59

Я - тагильчанин. Итоги

19 мая 2016 года  в ГДТЮ  г. Нижнего Тагила  состоялся праздник – подведение итогов  городской поисково-краеведческой игры «Я-тагильчанин». Обучающиеся 1-4 классов,  руководители  Пономарёва Светлана Алексеевна, Рощупкина Яна Петровна стали непосредственными участниками торжества. Команда нашей школы (35 девочек и мальчиков) в общем зачете заняла 1-е место среди школ города, став абсолютным победителем  в городском конкурсе исследовательских работ «Нижний Тагил – город мастеров»,  конкурсе творческих работ «Все работы  хороши!», «Герб и древо родословное».  Ребят и  их руководителей наградили памятными медалями и дипломами глава Администрации г. Нижнего Тагила С.К.Носов, начальник управления образования Администрации  И.Е. Юрлов.

Поздравляем победителей городской поисково-краеведческой игры «Я-тагильчанин» 2016 года!!! Так держать!