Воскресенье, 15.07.2018, 22:03

Конкурс творческих работ "Объекты наследия стран мира"

В рамках плана мероприятий  ассоциированных школ «ЮНЕСКО» в  образовательной организации состоялся конкурс творческих проектов 5-6 классов  «Объекты наследия стран мира». Проект направлен на развитие интереса школьников к изучению иностранных языков, творческой активности, расширение культурного диапазона и знакомство с уникальными объектами  разных стран мира.

Участниками конкурса стали учащиеся 5-6 классов. Выполняя  проект, ребята изготовили  наглядные пособия, мини-постеры, подготовили выставку на втором этаже школы. Особый интерес вызвали проекты ребят 5В «Япония» (классный руководитель Сиротина А.Г.)- III место, 6Б (классный руководитель Шульмин А.В.) –II место,  5Б (классный руководитель Шашева Д.А.) – I место.

Руководили работой ребят учителя английского языка А.А.Фисталь, Д.А.Шашева.

На фото – лучшие проекты (фото А.А.Фисталь)