Вторник, 25.06.2019, 14:55

Крапивинская викторина

6 апреля 2016 года состоялась четвертая читательская крапивинская викторина. В финале викторины состязались 20 команд из 11 школ города.

Ежегодную детскую читательскую викторину и конкурс рисунков уже в четвертый раз в Нижнем Тагиле провели общественная организация «Город добрых людей», ребята из отряда «Кречет», сотрудники литературного музея имени Бондина, волонтеры АНО «Центр семейной терапии и консультирования».

От нашей школы участвовала команда, состоящая из трех мальчишек

6 В класса: Кошкаров Иван, Норицин Егор, Чернов Тимофей  смогли продемонстрировать свои знания, а также насладиться настоящим праздником: звучали крапивинские песни, на сцене появлялись ожившие персонажи из книжек детского писателя – гном Гоша, Синий краб, оруженосец Кашка и т.д. Все участники получили сладкие призы, благодарственные письма. Победители – это книги Владислава Крапивина.