Суббота, 22.09.2018, 19:37

Муниципальный этап конкурса "Учитель года"

22 марта 2018 года в МБОУ СОШ № 64 завершился второй (очно-заочный тур) муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2017/2018 учебном году, в котором приняли участие 5 учителей - победителей первого (заочного) этапа конкурса.

Финалистом муниципального конкурса стала учитель начальных классов высшей квалификационной категории Алена Григорьевна Сиротина, руководитель школьного методического объединения. Увлекательный открытый урок во втором классе при компетентном жюри и педагогах школ города завершился созданием интерактивной  папки – лэпбука -  по рассказу В.Осеевой «Волшебное слово».

26 марта финалисты профессионального конкурса стали непосредственными участниками Весенней школы молодых педагогов «Лучшие педагоги- молодым коллегам» (на базе МБОУ Лицей №51), где А.Г.Сиротина, а также другие  финалисты городских и региональных  профессиональных конкурсов провели мастер-классы для молодых.  Делегация начинающих педагогов  нашей школы  не первый раз принимает участие в такого рода мероприятиях, организованных профорганизацией г.Нижнего Тагила и НТФ ИРО.

Поздравляем Алену Григорьевну  и  желаем успехов  в дальнейшей профессиональной деятельности!