Четверг, 15.11.2018, 21:37

Папа, мама, я – спортивная семья!

Все знают, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закалятся, делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем все это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе, всей семьей? Может, тогда будет легче?!

18 марта в спортивном зале школы  собрались дети «а также их родители» на спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!». Шесть команд от параллелей пятых и шестых классов выстроились шеренгами и с энтузиазмом скандировали название и девиз команды. Начались спортивные конкурсы.  Страсти разгорелись не на шуту, всем хотелось быть первыми! Крики болельщиков и самих участников разносились далеко за пределами зала!

Состязания  закончились награждением победителей грамотами, родители получили сертификаты участников спортивного праздника.

«Пусть всё это проста игра,

Но ею сказать мы хотели :

Великое чудо семья!

Храните её! Берегите её!

Нет в жизни важнее цели!».