Четверг, 15.11.2018, 21:36

Подведены итоги игры "Я - тагильчанин"

Городская краеведческая игра «Я-тагильчанин» по теме 2018 года «Культурное наследие Нижнего Тагила» завершилась, итоги подведены 18 мая на торжественной церемонии чествования  победителей и призеров, которая состоялась  в городском Дворце детского и юношеского творчества.

Команда 3В класса под руководством школьного координатора игры «Я-тагильчанин» Светланы Алексеевны Пономарёвой  заняла достойное 1-е место среди соревнующихся детских команд города. Победителей игры поздравил  начальник управления образования Администрации г.Нижнего Тагила И.Е. Юрлов.  Чествование сопровождалось красочными концертными номерами сверстников.

Ребята 3В не  первый год  приносят 1-е место нашей школе. Какими бы ни были талантливыми дети, за ними всегда стоят талантливые педагоги, которые помогают им раскрыть свои дарования. Особая благодарность бессменному координатору школьной игры  С.А. Пономарёвой.  Поздравляем с победой,  благодарим за достойную победу, так держать!