Понедельник, 10.12.2018, 21:35

Праздник 8 марта

Вот и пришел долгожданный праздник – 8 Марта. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется!
Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В актовом зале собрались учителя, работники школы, ученики. Настроение у всех было прекрасным.

Концерт начался с выступления театра моды «Палитра». Девушки покорили всех своей элегантностью, грацией, юным очарованием. Самые талантливые и активные ученики начальных и средних классов подготовили разнообразные номера в подарок всем присутствующим в зале. В заключение выступила директор школы Лекинская Т.А., которая поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала им здоровья, любви и семейного благополучия.