Суббота, 20.04.2024, 03:31

Школьный праздник здоровья

Городская краеведческая игра «Я-тагильчанин» (школьный координатор –Пономарёва С.А.)  2018-2019 учебного года подходит к завершению.

Команда нашей школы – активный участник всех этапов игры. 1-е место в Ленинском  районе в  конкурсе творческих проектов «Спортивная переменка» позволило ребятам выступить в ГДДЮТ на городском состязании.

Творческий проект команды  школы содержал свою «изюминку», которую отметило жюри. Одни школы сделали качественные комплексы упражнений, другие приготовили интересную защиту плаката. Наши  ребята 4В были приглашены  на городскую выставку детских работ в музей ИЗО, посвященных ЗОЖ. За лучшую презентацию по защите творческих проектов авторы плакатов  по теме ЗОЖ отмечены грамотами управления образования Администрации города Нижний Тагил.

18 апреля состоялся школьный праздник здоровья в рамках городской игры «Я – тагильчанин». Ребята и родители ни минуты не скучали, младшеклассники с удовольствием участвовали  в спортивных  играх, выполняли физические упражнения,  получили массу положительных эмоций.

Огромное спасибо всем участникам игры!