Пятница, 19.04.2024, 23:33

слет ФДО «Юные тагильчане»

23 апреля в городском Дворце детского и юношеского творчества состоялся слет ФДО «Юные тагильчане». Слет подвел итоги реализации Программы деятельности ФДО в 2018-2019 году, принятой на стартовом слете 10 октября 2018 г. В мероприятии приняли участие делегаты 32 детских объединений и организаций, ученических Советов.

Весь учебный год ФДО «Юные тагильчане» действовала в рамках основных направлений Российского движения школьников «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Военно-патриотическое», «Информационно-медийное». Реализованы проекты «Школа лидеров» под девизом «Воспитай себя сам!», «Клуб делового общения» для руководителей детских объединений, проведены крупные социальные акции «Дети – детям!» и «И это всё земное…», квесты и соревнования, где важную роль играла работа в команде, взаимоподдержка и взаимовыручка. Об этом и о многих других добрых делах говорили на слете.

Главный специалист управления образования Администрации города Нижний Тагил А.М. Мещерякова вручила самым достойным руководителям детских объединений Почетные грамоты и Благодарственные письма УпрО. Наша школа была отмечена в числе лучших детских объединений за 2018-2019 учебный год. Поздравляем «МиА»!