Четверг, 16.08.2018, 01:38

Социологическое исследование

В период с 01.04.2017 по 28.04.2017 в 15 муниципальных образованиях Свердловской области пройдет социологическое исследование «Оценка информированности обучающихся 10 классов общеобразовательных организаций Свердловской области по вопросам ВИЧ-инфекции» с целью определения уровня информированности обучающихся по путям передачи ВИЧ-инфекции, мерам профилактики, толерантности к ВИЧ-инфицированным людям (далее – социологическое исследование).

Социологическое исследование проводится в форме онлайн-анкетирования с использованием средств информационно-коммуникационных технологий образовательных организаций.

Программа социологического исследования

Для участия в социологическом исследовании необходимо перейти по ссылке (ссылка размещена на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в разделе «Детская оздоровительная кампания и межведомственное взаимодействие», подразделе «Межведомственные планы и программы»).