Понедельник, 23.09.2019, 22:56

Торжественная линейка по случаю окончания 4-го класса

23 мая состоялась торжественная линейка по случаю окончания учебного года в 4-х классах.

Администрация школы, родители, классные руководители (Мартемьянова Елена Алексеевна, Дроздова Татьяна Борисовна, Пономарёва Светлана Алексеевна)  поздравили ребят с окончанием начальной школы, пожелали им новых побед, успехов, интересного лета, новых встреч. Четвероклассники   подготовили запоминающее выступление: песни о первом учителе,  веселые музыкальные шаржи подарили учителям-предметникам, дали клятву успешного пятиклассника.

Право дать последний  звонок на торжественной линейке предоставили лучшим из лучших: Новокшонову Артёму (4А), Липанину  Ивану (4Б), отличникам учебы 4В Сорокину Мирону, Борисовой Анастасии, Онеговой Алисе, Софотерову Михаилу, Тороповой Екатерине.

Мы говорим вам:  «До свидания, дорогие ребята!». Ждем вас в 5-м классе!