Суббота, 22.09.2018, 20:00

Товарищеские встречи

24 февраля в спортивном зале школы собрались команды  учащихся и учителей  на товарищескую встречу по мини-футболу и волейболу. Собрались, чтобы посоревноваться в силе и  ловкости, скорости и выносливости, но не это главное в необычной  встрече. Конечно же, никто не собирался ставить рекорды.  Цель встречи другая.  Участники турнира собрались для того, чтобы поближе познакомиться и крепче  подружиться друг с другом. И неважно, кто станет победителем в этом, скорее шуточном, состязании. Главное, чтобы все  почувствовали атмосферу доброжелательности, взаимного уважения, понимания и  атмосферу праздника, так как эти спортивные соревнования посвящены Дню Защитника Отечества и проходят в преддверии женского праздника 8-е Марта. Заместитель директора Пашкова Е.Г. призвала команды к честной спортивной борьбе и пожелала успеха всем! Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Педагоги и учащиеся искренне поддерживали друг друга и высказывали пожелания продолжить подобные встречи.