Суббота, 24.02.2018, 11:07

Ученическая конференция

22 сентября в актовом зале школы собрались представители ученического самоуправления с 5-го по 11-ый класс на ежегодную ученическую конференцию.  По традиции первыми  выступили   ребята из Совета дела. С энтузиазмом они рассказали о  мероприятиях, конкурсах прошлого учебного года. Благодаря слаженной работе учительского и ученического коллектива под руководством  Н.Ю. Жеребцовой наше образовательное учреждение заняло 2-е место в городской краеведческой игре «Мы живем на Урале», А мальчишки и девчонки 6Г класса с гордостью представили небольшой отчет о большой работе в классе, за которую они получили высокое звание «Самый классный класс!». Старшеклассники подхватили эстафету.  Гореликова Ксения и Мезенцева Кристина  рассказали о волонтерском движении в нашей школе, об организации школьных праздников, о работе в городской Федерации Детских объединений «Юные тагильчане». Убедительным подтверждением насыщенной событиями школьной жизни стали фильмы, созданные самими старшеклассниками.

Наконец наступил торжественный момент. На сцену понялись ребята, избранные в новый состав ученического самоуправления. Церемония не может считаться законченной без произнесения клятвы.

Не щадить для добрых дел ни времени, ни сил своих;

Помогать учителям и ученикам;

Сеять  доброе, светлое, вечное;

Если не получается, снова пробовать

Никогда не отступать перед трудностями

Пусть эти слова станут добрым напутствием для свершения славных дел!

Адрес: 622016 Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Известковая, 29. Телефоны: 48-95-40, 48-95-39. Факс: 8(3435) 489540, e-mail: school10-nt@mail.ru.