Четверг, 28.03.2024, 20:13

Ученическая конференция 2018

28 сентября в школе № 10 прошла ежегодная ученическая конференция. Представители Совета старшеклассников «МиА» рассказали об успешно проведенных мероприятиях прошлого учебного года: «Масленица», «День самоуправления»; показали, насколько активным является волонтерское направление в школе: «Акция 4 с хвостиком», работа с фондом «Неравнодушные люди».  Ребята поделились планами на 2018-2019 учебный год и сообщили, что именно волонтерство будет приоритетным направлением в школе.

На ученической конференции присутствовали делегаты 5-7 классов. Слово предоставили руководителю Совета Дела школы, также выступила старший вожатый Жеребцова Н.Ю. Они подвели итоги прошлого учебного года. Рассказали, как занимались поисковой работой в рамках краеведческой игры «Мы живем на Урале»,  участвовали в конкурсах, выставках, акциях и викторинах.

Очень эмоционально и заразительно выступили учащиеся 6В класса. Победители школьного конкурса «Самый классный класс!» пожелали участникам конференции быть успешными не только в учёбе, но в творчестве, пожелали спортивных достижений. А самое главное – раскрыли  секрет успеха – это дружба и поддержка во всех делах.

В конце конференции были представлены члены нового ученического самоуправления: Совет Дела и Совет старшеклассников.