Четверг, 15.11.2018, 21:37

Весенняя капель 2018

Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег, ветер или солнце, -  в любую погоду собираются юные таланты в актовом на гала-концерт  школьного фестиваля детского творчества «Весенняя капель». Здесь выступают ребята, которые не первый раз принимают участие в фестивале, которые уже проявили себя в различных конкурсах городского и регионального уровня, но есть и те, кто поднялся на школьную сцену в первый раз! Мы рады всем!

Теплая, весенняя  атмосфера царит в зале. Дети с гордостью получают грамоты из рук директора школы Лекинской Татьяны Анатольевны. Не все смогли выступить в этот день на концерте, но тем, кому повезло, громко аплодировали, сидящие в зале. А потом все дружно ели мороженое. Ну что ж, достойное завершение праздника!