Среда, 17.10.2018, 03:37

Встреча с молодыми педагогами

Коль чаем угощают, значит уважают

Народная мудрость

По итогам прошедшего учебного года администрация школы (директор школы Т.А. Лекинская, заместители директора и председатель профорганизации И.Г.Штраух) в неформальной обстановке, за чашкой чая,  встретились с молодыми педагогами. Непринужденная беседа, теплая обстановка позволила расположить к общению руководящего состава школы с учителями, чей стаж не превышает более 3-х лет. Самые интересные, запоминающиеся моменты, добрые традиции образовательной организации, совместные выступления на конкурсах, фестивалях,  постоянная забота со стороны руководства,  по высказыванию учителей,  мотивируют молодых  педагогов оставаться  в профессии, в стенах школы, опыт лучших педагогов-стажистов дает возможность обогащаться лучшими проверенными практиками. Администрация школы для себя почерпнула многое: удачи и неудачи вступления в профессию, проблемы и способы их минимизировать, как можно сократить период адаптации в новом коллективе вчерашнего студента и т.п.

Такие чаепития, теплые и душевные,  с администрацией школы  станут доброй традицией, ведь коллектив образовательной  организации ежегодно пополняется молодыми перспективными кадрами.