Суббота, 23.06.2018, 05:06

зачетное мероприятие "Я - тагильчанин"

13 апреля 2018 года состоялось зачетное мероприятие городской краеведческой игры «Я – тагильчанин». Ребята начальной школы, готовясь  к выступлению по теме «Праздники в Нижнем Тагиле», узнали очень много интересного об истории празднования Нового года (4В), Рождества (3Б), Масленицы (1А), Пасхи Красной (2А, 2Б), Дня Победы (1Б),  гулянья на Лисьей горе (3В), медового, яблочного. орехового Спаса (2В), Дня города. Жюри и руководитель школьного проекта Пономарёва Светлана Алексеевна отметила достаточно высокий уровень подготовки участников игры по  краеведению. Праздник получился веселым,  зрелищным, содержательным.

Ребята и педагоги начальных классов готовятся к итоговому мероприятию игры «Я –тагильчанин»,  которое состоится 23 апреля. Пожелаем творческих  успехов и побед команде нашей школы!