Пятница, 26.04.2024, 23:29

Необычным мероприятием был отмечен День матери в нашей школе.

24 ноября дети и родители собрались на спортивный праздник «Моя мама – самая спортивная!». Команды 2-3 классов приготовились к состязаниям: придумали название и девиз команды, болельщики нарисовали яркие плакаты, помогали участникам громкими «кричалками». Шумно и весело проходили соревнования. Удивили всех мамочки. Они оказались очень спортивными: не только быстро бегали, но и неутомимо прыгали на скакалке, крутили обруч.

Между конкурсами спели «Веселую песенку» Владимир и Милена Чакины, задорный танец подарили всем присутствующим танцевальный коллектив «Шарм» (5Б класс).

Весь праздник яркое солнышко освещало спортивный зал, таким же солнечным было настроение у всех участников и болельщиков.