Суббота, 27.04.2024, 09:54

ОТЧЁТЫ

Отчет за 1 полугодие 2023 г.  об устранении недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.

Отчет за 2 полугодие 2022 г об устранении недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.
Отчет за 1 полугодие 2022 г. о реализации мероприятий, предусмотренных планом мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий, осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.

Отчет за 1 полугодие 2019 г. о реализации мероприятий, предусмотренных планом мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2018 году независимой оценки качества оказания услуг.

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

по итогам сбора, обобщения и анализа информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность и расположенными на территории Свердловской области, в 2021 году