Вторник, 19.03.2024, 07:56

Структура и органы управления ОУ

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения в соответствии с действующим законодательством.

Коллегиальными органами управления Учреждением, чья  деятельность регламентируется настоящим Уставом и соответствующими Положениями, являются:
1) Общее собрание работников Учреждения (далее – Общее собрание) - Положение об Общем собрании работников
3) Педагогический совет Учреждения (далее – Педагогический совет) - Положение о Педагогическом совете

Структурное подразделение образовательной организации — Школьный спортивный клуб

Руководитель структурного подразделения — Анохина Лариса Николаевна (учитель физической культуры)

Место нахождения структурного подразделения — МБОУ СОШ №10: 622016 Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Известковая, 29
адрес официального сайта структурного подразделения отсутствует
адрес электронной почты структурного подразделения отсутствует
Положение о структурном подразделении — Школьный спортивный клуб

Информация об органах управления МБОУ СОШ №10, в том числе фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей органов управления:

Место нахождения

Адрес официального сайта

Директор

Единоличный исполнительный орган управления

Лекинская Татьяна Анатольевна

Директор

school10-nt@mail.ru

Общее собрание работников Учреждения

Коллегиальный орган управления

На заседании из состава Общего собрания открытым голосованием простым большинством голосов избираются председатель и секретарь

Совет Учреждения

Проскурнина Мария Владимировна

Председатель Совета Учреждения

Педагогический совет Учреждения

Коллегиальный орган управления

На первом заседании (в начале учебного года) из состава Педагогического совета открытым голосованием присутствующих простым большинством голосов избираются председатель и секретарь

В Учреждении созданы на добровольной основе советы учащихся и советы родителей (законных представителей) учащихся по их инициативе.