Пятница, 14.08.2020, 08:04

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения в соответствии с действующим законодательством.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются Общее собрание работников Учреждения (далее – Общее собрание), Совет Учреждения (далее – Совет), Педагогический совет Учреждения (далее – Педагогический совет), деятельность которых регламентируется настоящим Уставом и соответствующими Положениями.

Положение об Общем собрании работников

Положение о Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10

Положение о Педагогическом совете

Структурных подразделений в образовательной организации нет