Суббота, 27.04.2024, 14:07

Государственная итоговая аттестация в 11 классе

Опубликованы проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2024 года

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте (https://fipi.ru) проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2024 году.

Уважаемые выпускники, родители!

Лица,  завершающие освоение образовательных программ среднего  общего образования, обучающиеся 11 (12) классов, имеющие годовые отметки за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам учебного плана, регистрируются и подают заявление на ГИА в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых осваивали образовательные программы среднего общего образования,  до 01.02.2024 (включительно).

Обращаем Ваше внимание на сроки подачи заявления:

ЕГЭ до 01 февраля 2024 года

Выпускники текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ директору МБОУ СОШ №10  Лекинской  Т. А.

Формы заявлений

Уважаемые выпускники, родители, педагоги!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.

Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Данный ресурс будет полезен не только будущим выпускникам, но и их учителям.

Надеемся, что данный ресурс поможет вам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Нормативные документы

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Расписание ЕГЭ в 2024 год

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей