Вторник, 19.03.2024, 13:05

Обращения граждан

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБОУ СОШ №10, Вы можете обратиться к администрации и педагогическим работникам школы:

- лично, в часы приема администрации школы в соответствии с графиком работы;

- по телефону секретаря (директора) 8(3435)489540;

- по телефону заместителя директора 8(3435)489539;

-по электронной почте school10-nt@mail.ru;

- через Интернет-приемную.

Прием и рассмотрение обращений граждан проводится в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Все поля обязательны для заполнения. Мы оставляет за собой право не отвечать на вопрос, в случае, если он не входит в ответственность Администрации, педагогических работников, некорректно составлен или содержит неприемлемые для делового общения слова (фразы). Ответ будет дан на указанную электронную почту (e-mail).

Участник образовательного процесса:
Фамилия отправителя *:
Имя отправителя *:
Отчество отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адресат *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" я даю согласие на обработку персональных данных

Информация об обращениях граждан, родителей (законных представителей), поступивших в МБОУ СОШ №10 в 2020 году

Информация об обращениях граждан, родителей (законных представителей), поступивших в МБОУ СОШ №10 в 2021 году