Пятница, 26.04.2024, 07:44

Летние творческие курсы для детей

Центр дополнительного профессионального образования НТГСПИ объявляет набор на летние творческие курсы для детей и подростков «Интересные каникулы». Данный проект был успешно реализован летом 2017 года. В этом году программа «Интересных каникул» расширена и дополнена творческими мастер-классами по ДПИ и художественному творчеству. Вас ждут интересные занятия:
- по актерскому мастерству - мастер-классы, актерские тренинги, основы сценической речи (18 часов)
- мастер-классы по декоративно-прикладному и художественному творчеству изготовление своими руками подарков, упражнения в технике бумажной пластики, оригами, пластилинография, керамика, песочное рисование, валяние, батик и др. (18 часов)
- по хореографии - эстрадный танец, ритмика, современная хореография, уличный танец, танцетерапия и др. (18 часов)
- робототехника - знакомство с основными исполнительными механизмами, сборка разных моделей роботов, программирование (6 часов).
Ждем детей от 7 до 15 лет, которые желают попробовать реализовать себя в различных творческих направлениях. Занятия будут проходить с 18 июня по 15 июля по адресу ул. Мира, 25 (здание факультета художественного образования).

Запись ведется в ЦДПО (ул., Красногвардейская, 57, кабинет 107А).
Телефоны: 25-57-44, 89068049966.