Суббота, 27.04.2024, 02:33

Мероприятия на сайте Единый урок.РФ

Уважаемые педагоги, педагогические работники  и администрация школы. Просим вас принять участие во Всероссийских мероприятиях, размещенных на сайте Единый урок
Вам необходимо зарегистрироваться.!!!
Перечень мероприятий:
1. Дистанционное заседание Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федераций по развитию информационного общества. На сайте Единый урок, в разделе "Мероприятия", пункт "Мониторинг безопасности образовательной среды", вам необходимо изучить результаты мониторинга по  сферам деятельности и оставить свои комментарии.
2. Вы можете принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченного к 130-летию рождения А.С. Макаренко, для этого вам необходимо пройти по ссылке, изучить условия конкурса и принять участие по желанию.
3. Дополнительные профессиональные программы для педагогических работников, для этого вам необходимо пройти по ссылке. По завершению дистанционного обучения вам необходимо получить  электронный или бумажный вариант участника курсовой подготовки.