Пятница, 26.04.2024, 15:36

Организация питания и медицинского обслуживания

В образовательной организации созданы медицинский кабинет и процедурный кабинет. Медицинское обслуживание и проведение профилактических прививок осуществляется медицинским работником, фельдшером ГБУЗ СО "Детская городская больница город Нижний Тагил" (договор об организации медицинского обслуживания учащихся от 02.03.2012  № 10) в оборудованных медицинском и процедурном кабинетах.

Процедурный кабинет

Кабинет врача

Медицинский кабинет оснащен необходимым оборудованием. Медицинский кабинет по договору безвозмездного пользования передан ГБУЗ СО "ДГБ г. Нижний Тагил"
Аптечки для оказания первой доврачебной помощи укомплектованы и находятся в каждом учебном кабинете и спортивном зале.
   Учреждение имеет помещения для организации питания обучающихся – столовая на 140 мест и пищеблок. Питание организовано (горячие завтраки, обеды) на основании контракта на оказание услуги по организации питания учащихся от 20.06.2016 № 10П ООО "Комбинат общественного питания", срок действия с 01.09.2016 по 31.12.2020. Режим питания утвержден приказом директора школы. Около столовых расположены умывальные раковины, имеются сушилки для рук.

Охват горячим питанием детей составляет 91,4%.
    Общий охват питанием 98%
    Организация питания и медицинского обслуживания соответствуют государственным и местным требованиям.