Пятница, 26.04.2024, 12:30

Прощание с Азбукой

Прощание с Азбукой, первым учебником, - традиционный праздник первоклассников. Ребята с учителями Т.И.Воробьевой (1А), С.В. Суворковой (1Б), А.Г. Сиротиной (1В), А.Ю. Михеевой (учитель музыки) и родительскими комитетами подготовили незабываемое событие. Дети стали участниками концерта, показали свою  эрудицию на знание русских пословиц, сказок, спели частушки, песни. Сказочные герои (4В) тоже пришли поздравить детей. На смену Азбуке «явились» учебники в исполнении юных  артистов: «Русский язык» и «Литературное чтение».

Сюрприз в завершение всего действа - выступление Химикуса (Киселёв Е.) с его настоящим волшебством.

Такие праздники остаются в памяти учеников  навсегда!!!