Суббота, 04.05.2024, 14:23

Ременец Ольга Владимировна

ученица 11Б класса

История успеха:

Ольга с 7 лет занимается изобразительным искусством. Самые яркие достижения:

2008-13 гг. - участница выставок технического и декоративно-прикладного искусства (Нижний Тагил)

2009 г. - участница выставки детского художественного творчества, посвященной 130-летию со дня рождения П.П. Бажова (Нижний Тагил)

2011 г. - участница городской выставки народного творчества и художественных ремесел "Тагильская мастерица" (Нижний Тагил)

2012 г. - участница Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества "Православная Русь" (Санкт-Петербург)

- участница Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Ангел вдохновения", "Зимняя история" (Санкт-Петербург)

- участница Всероссийского образовательного проекта RAZVITUM АНО ЦДО (Санкт-Петербург)

- участница выставки творческих работ, посвященных Дню славянской письменности и культуры "Буквица славянская" (Нижний Тагил)

- участница городской выставки детского творчества "Окно в будущее" (Нижний Тагил)

Трудолюбие,  настойчивость и добросовестность - главные качества характера Ольги. Она с увлечением учится, занимается рисованием - батик, прикладным искусством - декупаж, бисероплетение, поделки.