Суббота, 04.05.2024, 21:44

Тинку Анастасия Павловна

ученица 8А класса

История успеха:

Анастасия начала заниматься декоративно-прикладным творчеством в 10 лет. Самые яркие достижения:

2012 г.

- участница Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Ангел вдохновения", "Это прекрасное чувство", содружественный образовательный проект RAZVITUM АНО "Центр дополнительного образования" (Санкт-Петербург)

- участница Всероссийского конкурса прикладного творчества "Занимательный мир насекомых", центр современных технологий "Рыжий кот" (Самара)

- I место по Свердловской области во Всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества "Космические путешествия", система добровольной сертификации информационных технологии (Москва)

- диплом городской выставки декоративного и прикладного творчества детей и учащейся молодежи за лучшую работу в разделе "Роспись по ткани" (Нижний Тагил)

2013 г.

- участница всероссийских конкурсов "Осенние зарисовки", "На дне морском" (Москва)

Анастасия жизнерадостная, любознательная целеустремленная, общительная - разносторонняя. Любит рисовать и  танцевать. Изучает технику коллажа и декупажа. Увлекается батиком, бисероплетением.