Суббота, 04.05.2024, 08:41

Трошина Арина Владимировна

ученица 8А класса

История успеха:

Заниматься в детском объединении "Друзья радуги" по программе "Изобразительное искусство" начала в 5 лет.Самые яркие достижения:

2012 г

- участница Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Ангел вдохновения", "Это прекрасное чувство", содружественный образовательный проект RAZVITUM АНО "Центр дополнительного образования" (Санкт-Петербург)

- участница Всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества "Африка" (Москва)

- участница Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества "Православная Русь" (Санкт-Петербург)

- диплом Победителя III степени Всероссийского конкурса прикладного творчества "Шагает осень по земле", центр РМИ "Вот задачка" (Самара)

- участница Всероссийского конкурса рисунков "Моя малая родина", интеллект-центр дистанционных технологий "Радуга"

2013 г.

- участница Всероссийских конкурсов прикладного творчества "Первый праздник весны", центр современных технологий "Рыжий кот" (Самара)

- диплом Победителя III степени Всероссийского конкурса прикладного творчества "Цирк, цирк, цирк!", центр современных технологий "Рыжий кот" (Самара)

- диплом Победителя III степени Всероссийского конкурса прикладного творчества "Наш дом - Земля!", центр современных технологий "Рыжий кот" (Самара)

Арина веселая, открытая, дружелюбная, отзывчивая, активная и любознательная. Она любит кататься на роликах, ухаживает за своей кошкой, рисует, занимается декупажем, поёт.