Четверг, 25.04.2024, 22:20

Тесты

АНКЕТА для родителей/законных представителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью В целях выработки наиболее эффективной модели формирования образовательной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья (с учетом специфических потребностей) просим принять участие в опросе. Ваше мнение нам необходимо и будет учитываться при проведении последующих мероприятий, направленных на преодоление существующих барьеров, улучшение социальной адаптации детей-инвалидов. Пометьте каким-либо знаком выбранный вариант ответа, который соответствует Вашему представлению.

В тесте разрешено выбирать несколько ответов.
Вопросов в тесте: 17.