Четверг, 28.03.2024, 22:11

Тесты

Анкета по организации обучения детей с ОВЗ, детей-инвалидов (для педагогов общеобразовательных школ для обучающихся с ограниченными возможностями здор
Уважаемые коллеги! Просим Вас ответить на ряд вопросов, связанных с организацией обучения и воспитания детей с ОВЗ (обучающихся по адаптированным образовательным программам) и детей-инвалидов. Вопросы анкеты не имеют правильных или неправильных вариантов ответа. Для нас очень значимо Ваше мнение для построения дальнейшей работы по организации качественного образования детей в общеобразовательных организациях Алтайского края. Анкета анонимна, фамилию указывать не нужно, результаты будут использоваться в обобщенном виде. Заранее благодарим Вас за ответы!

В тесте разрешено выбирать только один ответ.
Вопросов в тесте: 17.