Пятница, 26.04.2024, 12:42

13.03.2018  7 марта в школе прошел праздничный концерт Подробней

08.03.2018

Дорогие женщины!

Уважаемые коллеги, учителя, сотрудники школы, мамы и бабушки!

Примите сердечные поздравления с весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Желаем вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Администрация школы

06.03.2018  Поздравляем победителей муниципального этапа экологической кейс-игры для детей младшего школьного возраста GreenTeam команду ЭКОДЕЛО - Канунникову Эльзу, Трубинову Анну, Яковлева Егора, Котельникову Полину, Лошкарева Данила, педагогов Суворкову С.В., Сиротину А.Г., Фисталь А.А., родителя Прутникову Е.В.

28.02.2018  Поздравляем Коноплеву Ксению и Савичеву Анастасию, учащихся 10 класса, со 2 призовым местом на городской научно-практической конференции старшеклассников (педагог Трифонова И.В.) МОЛОДЦЫ!!!

27.02.2018  24 февраля в школе прошли товарищеские встречи по волейболу и футболу между учителями и учениками Подробней

26.02.2018  Информация об организации отдыха детей в лагерях с дневным пребываниям (ЛДП) в период весенних каникул Подробней

23.02.2018  Уважаемые педагоги – мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам личного и семейного благополучия, профессионального  роста! Желаем, чтобы ваши семьи окружали мир и спокойствие.

Уважаемые папы и дедушки желаем вам крепости духа, мужества и стойкости в воспитании ваших детей и внучат. Вам дорогие учащиеся желаем  побед в учебе и в занятиях спортом.  Желаем вам твердой поступью идти к свершению намеченных целей.

Уважаемые мужчины, пусть все преграды сдаются при вашем приближении, пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

22.02.2018  Подведены итоги литературного конкурса "Серая шейка"Подробней

21.02.2018  17 февраля в школе прошел традиционный праздник "Широкая масленица" Подробней

21.02.2018  16 февраля в школе прошел единый "Урок мужества" Подробней

16.02.2018  В школе завершилась традиционная декада науки и искусства Подробней

16.02.2018  В начальной школе прошел праздник "Прощание с букварем" Подробней

05.02.2018  Поздравляем Трифонову Екатерину, ученицу 7 класса, ставшей лауреатом II, III, III степени на XXXII международном конкурсе "КИТ" в номинациях: эстрадный вокал (эстрадная песня на русском языке), вокал (академический вокал) и эстрадный вокал (эстрадная песня на иностранном языке), педагог Михеева А.Ю. МОЛОДЦЫ!!!

23.01.2018  Видео встречи с выпускниками 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросу проведения государственной итоговой аттестации, единого государственного экзамена в 2018 году, прошедшей 22 января 2017 года в Министерство общего и профессионального образования Свердловской области можно посмотреть по ссылке

19.01.2018  МБОУ СОШ №10 информирует, что 22 января 2017 года в 17:00 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области проводит встречу с выпускниками 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросу проведения государственной итоговой аттестации, единого государственного экзамена в 2018 году.  Программа встречи прилагается.

Во встрече принимают участие руководители и специалисты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования", председатели предметных комиссий Свердловской области.

Для выпускников 11 классов и их родителей (законных представителей) встреча проводится в режиме просмотра онлайн--трансляции на канале "Екатеринбург ИРО"

Онлайн-трансляцию можно посмотреть в МБОУ СОШ №10 в кабинете информатики № 425 (отв. Расюк Оксана Владимировна)

09.01.2018  27 декабря в школе прошел "День масок и оживших игрушек" Подробней

09.01.2018  22 декабря состоялось празднование юбилея школы Подробней

28.12.2017  Уважаемые педагоги и сотрудники школы, наступает Новый год - время новых надежд, успехов и побед.

Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь!

Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия служит залогом успешного выполнения намеченных планов.

Учащимся и их родителям желаем отличного настроения и веселых новогодних праздников!

Администрация школы

28.12.2017  27 декабря ученики 3В класса поздравляли жителей Лебяжки с Новым годом Подробней

21.12.2017  Школа приняла участие в акции по сбору подарков для нуждающихся детей совместно с фондом "Неравнодушные люди" Подробней

20.12.2017 Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников