Пятница, 26.04.2024, 03:33

Приложения к Образовательной программе основного общего образования

Приложение 1.1. Рабочие программы по отдельным учебным предметам и курсов (обязательная часть учебного плана)

1. Рабочая программа учебного предмета "Русский язык"
  2. Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" 7-9 класс (с углубленным изучением предмета)
  3. Рабочая программа учебного предмета "Литература"
  4. Рабочая программа учебного предмета "Родной язык" (русский) 5 класс
  5. Рабочая программа учебного предмета "Родная литература" (русская) 5 класс
  6. Рабочая программа учебного предмета "Иностранный язык" (английский)
  7. Рабочая программа учебного предмета "Второй иностранный язык" (французский язык) 7-9 класс
  8. Рабочая программа учебного предмета "Второй иностранный язык" (немецкий язык) 7 класс
  9. Рабочая программа учебного предмета "Второй иностранный язык" (французский язык) 8-9 класс
  10. Рабочая программа учебного предмета "Математика" 5-6 класс
  11. Рабочая программа учебного предмета "Алгебра" 7-9 класс
  12. Рабочая программа учебного предмета "Геометрия"
  13. Рабочая программа учебного предмета "Алгебра" (с углубленным изучением предмета)
  14. Рабочая программа учебного предмета "Геометрия" (с углубленным изучением предмета)
  15. Рабочая программа учебного предмета "Информатика"
  16. Рабочая программа учебного предмета "Основы духовно-нравственной культуры народов России"
  17. Рабочая программа учебного предмета "История России"
  18. Рабочая программа учебного предмета "Всеобщая история"
  19. Рабочая программа учебного предмета "Обществознание"
  20. Рабочая программа учебного предмета "География"
  21. Рабочая программа учебного предмета "Физика"
  22. Рабочая программа учебного предмета "Химия"
  23. Рабочая программа учебного предмета "Биология"
  24. Рабочая программа учебного предмета "Музыка"
  25. Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство"
  26. Рабочая программа учебного предмета "Технология" (Технологии ведения дома)
  27. Рабочая программа учебного предмета "Технология" (Индустриальные технологии)
  28. Рабочая программа учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности"
  29. Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура"

Приложение 1.2. Рабочие программы по отдельным учебным предметам и курсов (часть учебного плана, формируемая участниками образовательных отношений)

1. Рабочая программа факультативного курса "Введение в информатику"
  2. Рабочая программа факультативного курса "Офисные программы на основе свободно распространяемого программного обеспечения"
  3. Рабочая программа факультативного курса "Основы финансовой грамотности"
  4. Рабочая программа факультативного курса "Юный исследователь"
  5. Рабочая программа факультативного курса "Подросток и закон"
  6. Рабочая программа факультативного курса "Азбука безопасности"
  7. Рабочая программа факультативного курса "Введение в химию"
  8. Рабочая программа учебного предмета "Черчение"
  9. Рабочая программа факультативного курса "Экология растений" 6 класс
  10. Рабочая программа факультативного курса "Грамматическая стилистика русского языка"
  11. Рабочая программа факультативного курса "Занимательная география"
  12. Рабочая программа факультативного курса «Актуальные вопросы современных наук об обществе» 9 класс
  13. Рабочая программа факультативного курса "Лексика и фразеология русского языка"
  14. Рабочая программа факультативного курса «Твоя профессиональная карьера» 9 класс

Приложение 1.3. Рабочие программы курсов внеурочной деятельности

1. Рабочая программа учебного курса внеурочной деятельности «Экологическая культура и здоровье человека»
  2. Рабочая программа учебного курса внеурочной деятельности «Как сохранить нашу планету» 6 класс
  3. «Географические исследования учащихся природных условий и ресурсов Уральского региона» 7 класс
  4. Рабочая программа учебного курса внеурочной деятельности «Химические показатели качества мониторинга природной среды (с использованием ресурсов цифровой лаборатории)» 8-9 класс
  5. Рабочая программа учебного курса внеурочной деятельности "Развитие познавательных способностей учащихся" 6-8 класс
  6. Рабочая программа учебного курса внеурочной деятельности "Учимся работать с текстом"